Ваш город
Ваш город
6034056@ecojute.ru написать мне
8-800-555-80-31 8-800-555-80-31

Спортивные веревки и шнуры

В спортивной отрасли веревки и шнуры находят широкое применение. Их используют для изготовления сеток, канатов, лестниц, различных снарядов и других целей, подбирая изделия из соответствующего материала требуемой толщины. В интернет-магазине Экоджут доступны различные варианты веревок и шнуров для спорта диаметром от 4 до 12 мм. Изделия по минимальным ценам без накруток и надбавок с оперативной доставкой по Краснодару и области.


Разновидности спортивных веревок и шнуров


Для изготовления веревочной продукции используют материалы природного и искусственного происхождения:

  • Джут. Материал устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не впитывает влагу, не гниет, не растягивается и отличается высокой прочностью.

  • Лен. Характеризуется прочностью и стойкостью к истиранию, легкий и мягкий на ощупь, не травмирует кожу рук, имеет высокую экологичность.

  • Хлопок. Имеет хорошие механические показатели, не ухудшает свойств под воздействием температурных перепадов, не выделяет вредных веществ.

  • Полипропилен. Обладает более высокими прочностными характеристиками, чем изделия из натуральных материалов. За счет хороших грязеотталкивающих свойств и гигроскопичности хорошо переносит влажность, температурные перепады. Подходит для вязки узлов, обеспечивая им высокую прочность и надежность.

  • Полиамид. Отличаются высокой прочностью на разрыв, гибкостью и эластичностью, имеет высокий уровень устойчивости к агрессивным средам и ультрафиолету.

  • Полиэфир. На ощупь напоминает натуральный материал, не подвержен воздействию УФ-излучения, эластичен и гибок, отличается высокой прочностью.

Преимущества изделий из джута

Среди всего разнообразия материалов стоит отдавать предпочтения изделиям из универсального материала, который обеспечит эффективное использование спортивных веревок и шнуров. Джутовые изделия часто используются в спортивной отрасли для изготовления снарядов, приспособлений и конструкций, так как обладают такими достоинствами:

  • Устойчивость к внешним факторам – температурные перепады, ультрафиолет, ветровые нагрузки и т.д.
  • Эластичность;
  • Экологичность;
  • Прочность.

Материал не подвержен гниению, а значит подходит для изготовления спортивных приспособлений, которые постоянно находятся на открытом воздухе.

Где в Краснодаре заказать спортивные шнуры и веревки

Экоджут предлагает широкий ассортимент веревочной продукции для спортивных нужд. На сайте можно скачать каталог с ценами и характеристиками продукции. Для оформления заказа свяжитесь с менеджерами компании по телефону.


Вернуться к списку


Photo
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.