Ваш город
Ваш город
6034056@ecojute.ru написать мне
8-800-555-80-31 8-800-555-80-31

Канат для детской площадки

Канат для детской площадки

Лазание по канату не только интересно для детей, но и полезно для развития их физических способностей. Поэтому наличие такого элемента на детской площадке или в составе развивающего игрового комплекса сделает спортивное сооружение привлекательным и востребованным у юного поколения.

В нашей компании можно купить джутовый канат для детской площадки по демократичной цене в Краснодаре, подобрав оптимальный вариант по длине, диаметру и другим параметрам. Мы предлагаем качественные изделия из экологически чистых материалов, которые отличаются гипоаллергенностью и безопасностью.

Как выбрать джутовый канат для детской площадки

Плетеное изделие с высокими характеристиками прочности, при использовании вне помещения должно обладать влагоотталкивающими свойствами, а значит стоит выбирать канаты с минимальным процентом содержания льняного волокна. При установке в закрытом пространстве этот параметр не критичен. Перед покупкой стоит обращать внимание и на плотность структуры, только хорошо высушенное изделие будет обладать заявленными производителем характеристиками.

Прежде чем купить канат для детской площадки, стоит обратить внимание на ворсистость поверхности, ее минимальное количество гарантирует длительный срок эксплуатации джутового изделия и сохранность первоначальной формы.

Детский канат не стоит выбирать слишком большого диаметра – оптимальное значение составляет от 23 до 28 мм, чтобы малышам было удобно обхватывать его руками или была возможность завязать узлы для создания опоры. В зависимости от высоты потолка в помещении или габаритов спортивной конструкции подбирается длина джутового каната. Занятия и игры при наличии на площадке такого элемента превращаются не только в увлекательное времяпровождение, но помогают укрепить детский организм, развить ловкость и сформировать правильную осанку.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании

Преимущества джутового каната

Такой канат имеет красивый золотистый цвет с древесным оттенком. Он органично сочетается с различными типами материалов и обладает положительными качествами:
  • Экологичность;
  • Устойчивость к влиянию ультрафиолета, влаге и температуре;
  • Гибкость;
  • Прочность;
  • Не скользит и не растягивается даже после длительного использования.

Оснастить канатом из джута детскую площадку – значит сделать ее функциональной, практичной и удобной.

Закажите в Краснодаре джутовые канаты по демократичной цене в нашей компании, подарите детям настоящую радость!

Звоните 8-800-555-80-31 и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.



Вернуться к списку


Актуальные товары

Photo
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.